Воскресенье, 12.05.2024, 13:04

А ещё мы любим очень

Все вопросы задавать.

Удивлённо свои ручки разведём,

Всё вопросы задаём и задаём:

- Где зимой медведь и ёжик?

- Кто ползёт в траве без ножек?

- Что на яблоньке растёт?

- И когда зима придёт?

24.02.2022

В нашей группе 24 февраля был проведён мастер класс для родителей по изготовлению и ознакомлению игр, по сенсорной моторике. Целью нашего мероприятие было повысить педагогическую грамотность родителей о роли мелкой моторики в развитии речи детей.

Родители имели возможность испробовать на себе все предложные массажёры и игры для развития мелкой и крупной моторики. Также была изготовлена игра с прицепками «Чудесный цветок» для сенсорного развития. Наше мероприятие прошло в позитивном настрое. Все участники узнали полезную информацию и получили заряд положительных эмоций.

25.01.2022

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. К тому же, родители приняли участие в зимних играх вместе с детьми. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Да и сами родители, катаясь на ватрушках, лыжах и играя с детьми в снежки не заметили, как пролетело время.  Горячий час с бутербродами пришлись в самую пору.  От прогулки в сосновый бор все получили, положительный эмоциональный настрой, который является важной предпосылкой здоровья, предупреждает различные заболевания, поддерживает интерес к физическим упражнениям, к прогулке. Радостное настроение продолжает владеть детьми весь день!!!

«  Май 2024  »