Вторник, 23.04.2024, 10:56

#Новости группы

НОВОСТИ группы

19.06.2023г

Педагоги и дети группы «Улыбка» записали свое поздравление в адрес всех медработников нашего детского сада с их профессиональным праздником!

27.09.21г

Осень добрая пришла,

Нам подарки принесла:

Яблоки душистые,

Персики пушистые, золотистые

Осень принесла.

 Всем известно, что полноценное, сбалансированное питание является одним из главных залогов здоровья. Немаловажную роль в этом питании играют фрукты. Какие же витамины и полезные  вещества находятся в них? Чтобы ответить на этот вопрос  мы с ребятами  в течении  недели проводили разные мероприятия:    играли , рисовали, лепили, рассматривали и ждали пятницы, когда можно будет попробовать каждый фрукт на вкус.  Теперь дети знают, что  фрукты полезнее, чем конфеты и к тому же еще и вкуснее.

24.09.21

Вот и завершилась «Неделя Безопасности» в детском саду. Каждый день был наполнен интересными и познавательными мероприятиями. Ребята вспомнили значение светоотражающих элементов и самостоятельно сделали Смайлики для своей одежды из специальной бумаги, повторяли правила дорожного движения в настольных играх, участвовали в тематическом развлечении. Спасибо родителям, кто принял участие в акции «Безопасная дорога»